окно деревянное воронеж

Деревянное окно изготовление на заказ в Воронеже.

Классическое деревянное окно.

Деревянное окно двойного заполненения с двойным контуром уплотнителей (это традиционное окно с широкой коробкой от 120 до 200 мм. и двойными створками ( наружной и внутренней ). Створки могут открываться  как внутрь, так и на улицу, стекло на каждой створке  имеет толщину 4 мм. Такие деревянные окна считаются наиболее теплыми, так как расстояние между стеклами большое, и прослойка воздуха между ними не дает холоду попасть внутрь помещения .⇑

Деревянное окно под стеклопакет.

В настоящее время, данная конструкция получило широкое распространение. Такое окно имеет современный эстетический вид и удобно в эксплуатации. Толщина створки в таком деревянном окне от 65 до 85 мм, толщина стеклопакета – любая по желанию заказчика. В нашей мастерской “Столярное Ателье” в Воронеже деревянные окна такой конструкции пользуются большой популярностью.

Деревянное окно в одно заполнение

Это окно с толщиной створки 40 мм и с одним стеклом толщиной 4 мм. Такие окна самые легкие, ставятся на верандах,  дачах, в неотапливаемых помещениях, а также применяются при остеклении балконов.”Столярное Ателье” в Воронеже качественно изготовит для Вас деревянное одинарное окно, и при необходимости наши мастера установят Вам его.

1 комментарий к “Деревянное окно изготовление на заказ в Воронеже.”

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *